1,2,2,4,8,32,? помогите пжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Мария.

1;2;2;4;8;32;256

Каждое последующее число равно произведению двух предыдущих

1×2=2

2×2=4

2×4=8

4×8=32

8×32=256