1/2 умножить на 2 и на 8


Ответы на вопрос

Отвечает Плотов Андрей.
 \frac{1}{2} \times 2 = \frac{1 \times 2}{2} = \frac{2}{2}=1 \\ \frac{1}{2} \times 8 = \frac{1 \times 8}{2} = \frac{8}{2} = 4
Отвечает Брюхова Ариана.
1/2•2=1
1/2•8=4
Ответ: 1,4