Помогите решить 6x^2-6x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Ирина.
6x(x-1) = 0
x-1 = 0
x= 1
6x=0

Отвечает Лукиев Ваня.

6x²-6x=0

6-6=0

6x(x-1)=0

x(x-1)=0

x-x=0

x+0=1

Ответ: x-1

Ответ: x-0