Сколько будет 4 целых разделить на 2/3 и 1 целая разделить на 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.

Ответ:

6; 3\frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

4:2/3=6

1:2/7=7/2=3 1/2