В случайном эксперименте 25 элементарных равновозможных событий. Событию А благоприятствует 3 из

них. Найдите вероятность события B?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашлєв Данил.

Ответ:0,88

Пошаговое объяснение:

1) 25-3=22 благоприятных исхода события В

2) 22/25=0,88 - вероятность события В

Отвечает Таракина Настя.

Ответ:0,12

Пошаговое объяснение:

вероятность =3/25=0,12