Квадрат суммы чисел 3 и 7 пошагово пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ярош Андрей.

Ответ:

типо длина квадрата или периметр?

Отвечает Токтарбеков Самат.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

1. (3+7)^2 = 10^2 =100