Запишите в виде смешанного числа Значение выражения 11/5+8/5


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Ксюша.

Решение и ответ:

\displaystyle \frac{11}{5}+\frac{8}{5}=\frac{11+8}{5}=\frac{19}{5}=\boxed{3\frac{4}{5}}