Упростите выражение 9 а - а .Ответ переменную Запишите Латинской буквой


Ответы на вопрос

Отвечает Купенова Рахат.

9a - a = 8a.

Удачи)))))
Отвечает Дронов Данил.

Ответ: 8a

Пошаговое объяснение:

9a-a=9a-1a=(9-1)a=8a