0,9 в квадрате это сколько ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,9²=0,9*0,9=0,81

Отвечает Стрекалов Антон.

Ответ:

0.9в квадрате-это 0.9*0.9=0.81