Построить График функций y=(x-3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Бардин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Построим прямую с помощью углового коэффициента и пересечения с осью Y или опираясь на две точки.

Угловой коэффициент:  2

пересечение с осью Y:   (  0 ,  − 6 )

х  ___  у

0  ___ -6

3  ___  0


Отвечает Григорян Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

График функции y=(x-3)^2 будет парабола у=x^2, смещенная на 3 единицы вправо по оси ОХ. (возьми шаблон, поставь вершину параболы в точку (3;0) и обведи его).