2. Заполни пропуски. 12•8-?=57 35:5+6•?=79 4•18-20:?=67 72:?+15•6=99 3. Сравни. 2 см 5 мм ? 205

мм 2 м 50 см ? 235 см 3 м 15 см ? 351 см 7 м ? 700 см

Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Дмитрий.

Ответ:

2.
12•8-39=57

35:5+6•12=79

4•18-20:4=67

72:8+15•6=99
3.
2*100+5=205мм
2*93+50-1=235cм
3 *100+15 =351 см

7 *100= 700 см

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ?