Z1=3+5i z2=7-2i Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Нашел для тебя сумму,разность и произведение

z1-z2=-4i+7i

z1+z2=(10+3i)

z1×z2=21-6i+35i+10=31+29i