15 минус 0 целых 4 десятых сколько получится и как получится


Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Женя.
15-0,4=14,6
проверим- 14,6+0,4=15
Отвечает Шульц Александра.
15-0.4=14.6
Потому что если 150-4 то ответ будет 146 
Значит 15-0.4=14.6
ОБЪЯСНИЛ ПО МАКСИМУМУ.