Найдите корни уравнения 5х²+20х=0 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Логвинов Максим.

Ответ:

x1=0,x2=-4

Пошаговое объяснение:

5x^2+20x=0\\5x(x+4)=0\\x_{1} =0,x_{2}= -4

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Х1=-4;Х2=0

Пошаговое объяснение:

5х2+20х+0

5х*(х+4)=0

х*(х+4)=0

х=0

х+4=0

х=0

х=-4