Решите уравнение 3x+x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Клипа Сергей.

3x+x=6

x+x=6-3

2x=3

x=3:2

х=1,5

Ответ х=1.5

Отвечает Гайнанова Кристина.

4Х=6    Х=6/4

ВОТ ТАК КАК ТО