40 в 3 степени решите пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Шадатов Асылжан.

 {40}^{3}  =  {(4 \times 10)}^{3}  =  {4}^{3}  \times  {10}^{3}  = 64 \times 1000 =  \\  = 64 \:  \: 000 \\


ОТВЕТ: 64 000.
Отвечает Амирасланов Равил.

40*40*40=64000

Степень - это количество раз, на сколько ты должен умножить число со степенью