Ты любишь отдыхать всей семьёй? Это ведь так здорово: прогулка по городу, пикник, катание по

речке, исследование новых мест. Так и семья Зайцевых, состоящая из папы Димы, мамы Лены, двух братьев — Паши и Дениса, отправилась на выходные в соседний город N. Добирались они до него на автомобиле 14 часов со скоростью 67 км/ч. Какое расстояние проехала семья Зайцевых? Ответ: КМ.

Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Артур.

14 ч × 67 км/ч = 938 км

1 0
Отвечает Токаренко Кристина.

14×67=938 км в одну сторону

938×2=1876 км в обе стороны

(немного не поняла вопроса, поэтому добавила 2 решения)