Функция задана формулой f(x)=4x^2-3x+6 найти f(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Максим.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

f(x)=4x^2-3x+6

f(2) = 4*2^2 - 3*2 +6 = 16 - 6 +6 = 16