-2х+3х-5х= помогите......


Ответы на вопрос

Отвечает Kylchik Anna.

-2х + 3х - 5х = -4х.

Удачи)))

Отвечает Субботин Павел.

Ответ:

-4x

Пошаговое объяснение:

-2x+3x-5x=x-5x=-4x