9 в квадрате 3 в квадрате+ 5 в квадрате = сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Заякин Миха.

Ответ:

115

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маковский Данил.

Ответ:

115

Пошаговое объяснение:

9+3+5 в квадрате-это получается все числа во 2 степени, тоесть получаем: (9*9)+(3*3)+(5*5), ну или проще 81+9+25=90+25=115

Надеюсь, я тебе помог)