Из посёлка вышли одновременно в противоположных направлениях два пешехода. Скорость одного пешехода

5 км/ч , скорость другого 4 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут пешеходы через 3ч. Помогите пожалуйста , даю 23 балла.

Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Аня.

3*(5+4)=3*9=27 км
................................

Отвечает Утяшев Анис.

1)5+4=9(км/ч)-V уд.
2)9*3=27(км)-будет между ними расстояние через 3 часа.
Ответ:27 километров будет между ними расстояние через 3 часа.