Упростите 4(2а-1)-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.

Ответ:

8a-7

Пошаговое объяснение:

4(2a-1)-3=8a-4-3=8a-7

Отвечает Muslimov Galimzhan.

Ответ:

4(2а-1)-3 = 8а-4-3 = 8а-7