Посмотри на уравнения 840:х=7. е:60=253 к*9=693Каждое уравнение преобразуй в более сложное так,

чтобы корни не изменились.

Ответы на вопрос

Отвечает Блоккина Аня.

1)840÷х=7,х=840÷7,х=120,840÷120=7;2)е÷60=253,е=253×60.е=15180,15180÷60=253;3)к×9=693,к=693÷9,к=77,77×9=693

Отвечает Миронов Сергей.

840/X=7
X=840/7
X=120
840/120=7