Запиши в виде конечной десятичной дроби.1,2 . 1,5 . 1,10​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.
1,2 = 1 2/10 = 1 1/5
1,5 = 1 5/10 = 1 1/2
1,10 = 1 10/100 = 1 1/10