7/15 МИНУС 1/3=КАКОЙ ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Бенская Александра.

Ответ:

4/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Неретина Алина.

Ответ:

\frac{2}{15}

Пошаговое объяснение:

Для этого умножим 1/3 на 5, чтобы получилось 15 в знаменателе:

х=7/15-5/15

х=2/15