Вычислите) 5040: (28×4) - ( 888+219) : 27


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзаханова Амина.
Решение на картинке

Ответ: 4

✓DENDEX✓

Отвечает Исаева Айна.
5040÷(28×4)-(888+219)÷27=5040÷112-1107÷27=45-41=4