Задание 1 Найти а) 3/4 от 16 б) 1/8 от 32 B) 2/7 от 5 Задание2 а)1/6 числа равна 4. Найдите это

число. б)3/4 числа равны 6. Найдите это число. В)2/7 числа равны 10. Найдте это число.помогите пожалуйста решить​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.

Ответ:

1)A)3/4от 16=12б)1/8 от 32=4В)2/7от 5 =хз

2)а)24,б)8

Пошаговое объяснение: