Lg(-4x-30)=2 Как можно скорее, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Rafikov Rodion.
....
-4x-30=10^2
-4x-30=100
4x=-130
x=-32.5

Можно, совсем по "деревянному"...
...
Lg(-4x-30)=Lg(100)
-4x-30=100
4x=-130
x=-32.5