Составить уравнение с ответом 12


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х+14=50

3х=50-14

3х=36

х=12

Отвечает Globalavto Globalavto.

-240:(x+18)=-8

-\frac{240}{x-18} =-8

240=(x+18)*8

240=8x+144

-8x=144-240

-8x=-96

x=12

x\neq-18