1,88*2,5-7,44(Ответ Пожалуйста) Если можно то по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Юра.
1,88×2,5-7,44=-2,74
1. 1,88×2,5=4,7
2. 4,7-7,44=-2,74
Отвечает Рубчинский Дима.
1)1,88*2,5=4,7
2)4,7-7,44=-2, 74