Найдите значение выражения 12-30-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Билан Владимир.

Ответ:

-24

Пошаговое объяснение:

12-30 = -18

-18 - 6 = -24

Сделай ответ лучшим пожалуйста <3

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:-24

Пошаговое объяснение:12-30=-18

минус минус =+

значит -18-6=-24