Найти значение выражения 0,(18)/0,(3)+2,(45) скобки это период


Ответы на вопрос

Отвечает Ромян Парур.

Ответ: 3

Пошаговое объяснение:

0,(18)/0,(3 +2,(45)= 18/99 / 3/9 + 2 целых 45/99 =18/99 * 9/3 + 2 челых 45/99 = 54/99 + 2 челых 45.99= 3

Отвечает Лашкевичева Илона.

Ответ:

бесконечность

Пошаговое объяснение: