Найдите периметр квадрата, сторона которого 13 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Проничев Егор.
Решение 13*4=52(см)
Ответ:52
Отвечает Маркевич Полина.

периметр-это сумма длин многоугольника

так как стороны квадрата равны можно 13*4=52

можно и так: 13+13+13+13=52

периметр 52