8 м [2] сколько это сантиметров [2]?


Ответы на вопрос

Отвечает Шепеленко Лёша.
Решение:
1 м = 100 см, 1 м² = 100см ·100см = 10 000 см², тогда
8 м² = 8 ·10 000 см² = 80 000 см²
Ответ: 80 000 см².

Отвечает Войтенко Валерия.
1м2=10.000см2.
10.000*8=80.000см2
Ответ: 80.000см2