Пожалуйста РЕШИТЕ (4,6-9,1)•0,4!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4,6-9,1)×0,4=-4,5×0,4=-1,8