Решить уровнеие 7(х-5)=63


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Наталья.

7(x - 5) = 63 \\ x - 5 = 63 \div 7  \\ x - 5 = 9 \\ x = 9 + 5 \\ x = 14
Отвечает Фомин Саша.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

1) 63:7=9

2) 9+5=14

х=14