Помогите пж соотношение 2 к 5


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Соотношение в математике - это взаимосвязь между двумя числами,  выражаемое как «a к b» или a : b.

Соотношение 2 к 5 или 2 : 5 можно преобразовать в дробь 2/5, показывающую, какую долю от числа 5 составляет число 2.

Отвечает Мазур Оля.

Ответ:

2 к 5=2÷5=2/5...........