Вычисли .1/10 от 90,1/4 от 40. 8-это 1/6 от


Ответы на вопрос

Отвечает Skobeeva Sofia.

Пошаговое объяснение:

1/10 * 90 = 90/10 = 9.

1/4 * 40 = 40/4 = 10.

8 = (1/6)х;  х=8*6=48.