Выполни вычисления  4 кг 350 г + 2 кг =5 кг + 725 г =2 кг 800 г + 200 г =12 кг

600 г - 3 г =24 кг - 17 кг =1 кг 100 г - 100 г =

Ответы на вопрос

Отвечает Кирюхин Паша.
4 кг 350 г + 2 кг =4350г +2000г=6350г=6кг350г
5 кг + 725 г =5кг725г
2 кг 800 г + 200 г =3кг
12 кг 600 г - 3 г =12кг597г
24 кг - 17 кг =7кг
1 кг 100 г - 100 г =1кг