Мама купила 2/14 кг творога,2/3 купленного творога она израсходовала на приготовление

сырников.Сколько кг творога осталось у мамы?

Ответы на вопрос

Отвечает Гафаров Салават.

2кг=200г
200г+14г=214г
2кг=200г
200г+3г=203г
214-203=11г

Отвечает Щеповалова Маша.

200+14=214
200+3=203
214-203=211