Выполните сложение г)2 4/9+1/6 д)4 3/5 +10 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Истякова Милана.
Г)2 4/9+1/6=22/9+1/6=44/18+3/18=47/18=2 11/18
д)4 3/5+10 1/4=23/5+41/4=92/20+205/20=297/20=14 17/20
Отвечает Ченский Алексей.
22/9+1/6 = 44/18+3/18 = 47/18 =2 11/18
23/5 + 41/4 = 92/20 + 205/20 = 297/20 = 14 17/20