Собери на доске дробь из кирпичиков 7/4​



Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.

7/4 = 1\frac{3}{4}

Возьмём один большой желтый кирпич (1) и 3 голубых кирпичика (\frac{1}{4})