2 целых 1\2 в квадрате.Сколько получится?


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.

Ответ:

6,25

Пошаговое объяснение:

(2\frac{1}{2} )^{2}=(\frac{5}{2} )^2 =\frac{5^{2} }{2^{2} }=\frac{25}{4}=\frac{25*25}{4*25}=\frac{625}{100}=6,25