реши примеры с объяснением

51+3;43+6;32+60;79+10;38+50;52+3;74+20;13+2;61+30;55-4;36-3;81-30;58-30;49-5;77-40;52-40;99-50;48-6:

Ответы на вопрос

Отвечает Волик Ксения.
51+3=54; 43+6=49; 32+60=92; 79+10=89; 38+50=88; 52+3=55; 74+20=94; 13+2=15; 61+30=91; 55-4=51; 36-3=33; 81-30=51; 58-30=28; 49-5=44; 77-40=37; 52-40=12; 99-50=49; 48-6=42
Отвечает Шаронина Лиза.

51+3=54,43+6=49,32+60=92,79+10=89,38+50=88,52+3=55,74+20=94,13+2=15,61+30=91,55-4=51,36-6=30,81-30=51,58-30=28,49-5=44,77-40=37,52-40=12,99-50=49,48-6=42