Найдите значение выражения c(3-c)-(8-c)(c+8) при c= 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Кашинцева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=3с-с^2-8с-64+с^2+8с=3с-64=3*2/3-64=-62