Решить уравнение 8:(x-1/6)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

Ответ:

х-1/6=8:12

х=2/3+1/6

х=5/6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Клименко Даша.

Ответ:

8:(х-1/6) = 12

8 = 12 (x-1/6)

8 = 12x - 2

12x = 10

x = 0.8(3)

izi