Дробь 4 целых 3/5 в виде десятичной дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Боронникова Дарья.

Ответ:

4.6

Пошаговое объяснение:

3/5 х 2

Отвечает Гордукова Юлия.

Ответ:

4,6

Пошаговое объяснение:

5*4=20 23/5 5* 2= 10 23*2=46 46/10=4,6