6,46 : х =17 Пожалуйста помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Лейла.

Пошаговое объяснение:

6,46 : х =17

х = 6,46 : 17

х = 0,38

Отвечает Аленочка Алена.
6,46:х=17 - х не равно 0; 323/50*1/х=17; 323/50х=17; 323=850х; 850х=323; х=19/50; х=0,38