За сколько минут автомобиль проезжает 1 км при скорости 100 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Любомудров Евгений.

Ответ:

0,01 час=0,6 мин=36 сек

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:

0,6 мин

Пошаговое объяснение:

За 60 мин автомобиль проезжает 100 км

Составляем пропорцию

60/х=100/1

х=(60×1)÷100

х=60÷100

х=0,6 мин