Log2(4-x)=3 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Захар.

Ответ: -4

Пошаговое объяснение:

4-x>=0,  x<4,   4-x=2^3,  4-x=8,  -x=4,  x=-4